Download der Fahrpläne: Busfahrpläne 2018/19

Nussbaum Reisen

 
Ulmer Str. 2, 86420 Biburg, Tel. 0821/ 481432
     
Fahrplan gültig ab 11.09.2019 für das Schuljahr 2019/2020
       
   

Schüler nach:

 

7.16 Uhr

Deubach Alte Schule

Anhausen

 

7.20 Uhr

Willishausen

Anhausen

 

7.23 Uhr

Oggenhof

Anhausen

 

7.25 Uhr

Hausen Wendeschleife

Anhausen

 

7.30 Uhr

Kohlstatt BHST

Anhausen

 

7.33 Uhr

Anhausen Schule

Zustieg n. Diedorf

 

7.35 Uhr

Anhausen BHST

Diedorf

 

7.38 Uhr

Kohlstatt BHST

Diedorf

 

an 7.45 Uhr

Diedorf Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.08 Uhr

Rommelsried

Diedorf

 

7.10 Uhr

Unternefsried

Diedorf

 

7.13 Uhr

Agawang

Diedorf

 

7.15 Uhr

Buch BHST

Diedorf

 

7.17 Uhr

Kutzenhausen BHST

Diedorf

 

7.22 Uhr

Maingründel BHST

Diedorf

 

7.35 Uhr

Kohlstatt BHST

Diedorf

 

an 7.45 Uhr

nach Diedorf-Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.13 Uhr

Wollishausen BHST

Gessertshausen u. Diedorf

7.20 Uhr

Deubach Alte Schule

Gessertshausen

 

7.28 Uhr

nach Gessertsh. Schule

   
       

7.35 Uhr

Deubach Alte Schule

Diedorf

 

7.38 Uhr

Willishausen BHST

Diedorf

 

7.40 Uhr

Oggenhof BHST Hauptstr.

Diedorf

 

7.42 Uhr

Hausen Wendeschl.

Diedorf

 

an 7.50 Uhr

Diedorf-Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.23 Uhr

Kreppen BHST

Diedorf

 

7.30 Uhr

Biburg, BHST Post

Diedorf

 

7.40 Uhr

an Diedorf Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.15 Uhr

Weiherhof

Diedorf u. Gess.

 

7.18 Uhr

Döpshofen Lagerhaus

Diedorf u. Gess.

 

7.20 Uhr

Döpshofen Kirche

Diedorf u. Gess.

 

7.22 Uhr

Weiherhof BHST bei Säge

Diedorf u. Gess.

 

7.25 Uhr

Margertsh., Bergstr.

Diedorf u. Gess.

 

7.28 Uhr

Margertsh., BHF

Diedorf u. Gess.

 

7.29 Uhr

Margersth., Wollish. W.

Diedorf u. Gess.

 

7.30 Uhr

Margertsh., Hauptstr.

Diedorf u. Gess.

 

7.35 Uhr

Gessertshausen Schule

Diedorf

 

7.37 Uhr

Gessertshausen B 300

Diedorf

 

7.45 Uhr

an Diedorf Schule

   
       
   

Schüler nach:

 

7.45 Uhr

Vogelsang BHST Rehwinkel

Diedorf

 

7.47 Uhr

Lettenbach BHST

Diedorf

 

7.50 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Rückfahrten am Mittag ab Schule Diedorf Mo. - Fr.

 

11.35 Uhr ab Schule Diedorf (2 Busse ab Schule)

 

12.30 Uhr ab Schule Diedorf (3 Busse ab Schule)

 

13.15 Uhr ab Schule Diedorf (3 Busse ab Schule)

 
       

Am Mittag werden von den verschiedenen Bussen alle Orte angefahren

       
       
       

Einsammeln für Nachmittagsunterricht Mo. - Do.

 

Unterrichtsbeginn 14.00 Uhr

   
       

Bus 1

     

13.35 Uhr

Margertsh.

   

13.40 Uhr

Gessertsh. BHST Post

   

13.43 Uhr

Anhausen Schule u. BHST

   

13.48 Uhr

Vogelsang BHST

   

13.50 Uhr

Lettenbach BHST

   

13.55 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Bus 2

     

13.25 Uhr

Biburg

   

13.30 Uhr

Rommelsried

   

13.33 Uhr

Agawang

   

13.36 Uhr

Buch

   

13.38 Uhr

Kutzenh. BHST

   

13.40 Uhr

Deubach

   

13.43 Uhr

Willish.

   

13.45 Uhr

Oggenhof

   

13.47 Uhr

Hausen

   

13.54 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Bus 3

     

13.35 Uhr

Maingründel BHST

   

13.40 Uhr

Wollishausen BHST

   

13.50 Uhr

an Diedorf Schule

   
       

Rückfahrten am Nachmittag ab Schule Diedorf Mo. bis Do.

15.35 Uhr ab Schule (2 Busse ab Schule)